Зуд между ягодиц

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Появилось красное пятно между ягодицами на одной стороне. Зудит приблизительно в одно и тоже время, вечером и ночью. Что может быть?
Теги: шелушение между ягодиц
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 декабря 2020 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-12-12 09:57
Здравствуйте

Как давно появилось пятно?
Илья 2020-12-12 11:22
Пятно появилось где то пол года назад после использования мази от гемороя "релиф". Со временем пятно увеличилось
Илья 2020-12-12 11:43
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-12-12 13:36
Это может быть либо грибковое поражение кожи, либо ограниченный нейродермит.

Вам необходимо сделать анализ на грибок с очага.

О лечении можно будет говорить после результатов анализов.