Зуд локтей и голень ног

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста от чего чешутся локти рук и голени на ногах (когда моешь ноги теплой водой чувствуешь жен нее) . Первый раз данное нарушение проявлялось года 4 назад и долго оно не проходило. Заранее Вам спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 ноября 2018 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-11-09 12:53
Добрый день, пришлите снимки, нужно видеть.
Дмитрий 2018-11-09 13:22
Фото голени ноги
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-11-12 10:18
Летом жалобы сохраняются, или это только в осенне-зимний период?
Дмитрий 2018-11-12 11:48
Весь год, еще заметил, что когда понервничаешь, зуд усиливается.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-24 11:19
Это может быть экзема голеней или почесуха.

Необходима очная консультация.