Зуд, крошковидные выделения. В анамнезе ВПЧ, эрозия, пролеченный хламидиоз

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, в 2017 году обнаружили ВПЧ, хламидиоз, эрозию. Хламидии вылечила, ВПЧ контролирую сдаю цитологию, кольпоскопию делаю, время от времени пью иммуномодуляторы. Через год сдала ВПЧ генотипирование было высокая вирусная нагрузка, а мой гениколог говорит это пустяк тебе нужно эрозию прижигать, хотя тут же говорит что у меня хорошая грунуляция, в общем от прижигания отказываюсь т. К нерожавшая. А месяц назад появился зуд и крошковидные выделения думала молочница но анализ не показал, пару дней назад сдала на ИППП результат ВПЧ 16 тип результат 7, мне это не совсем понятно. Подскажите что теперь делать пить модуляторы?
Теги: впч и зуд
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-07 10:33
Здравствуйте. Да. Концентрация ВПЧ 16 типа высокая. Иммуномодуляторы могут быть рекомендованы