Зуд кожи между ягодицами

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста беспокоит зуд и мокрость между ягодицами, была у врача смотрели под лампой поставили грибок, мазала пимафурорт, не прошло, пошла на приём ещё раз, под лампой уже ничего нет. На коже нет никаких высыпаний и язы, единственно это поблескивающая полоса отличающая от кожи немного и все(она и зудит) . Проверяли на иппп ничего нету, а так бывают дрожжи. 1. могли ли дрожжи перейти на складку? 2. что это может быть за полоса поблескивающая? Спасибо большое за ответ.
Теги: шелушение между ягодиц
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 октября 2019 года

3 ответа

Дарья 2019-10-27 00:21
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-10-27 03:49
Это может быть началом очень неприятного заболевания-линейной атрофии кожи.

С уваженеим.