Зуд и утрожестан

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 8 неделя беременности, иногда беспокоит зуд во влагалище, он может быть не каждый день и не кажду минуту, просто позудит минут 10 и проходит, выделений плохих не наблюдаю. Сейчас использую утрожестан вагинально! Капсула выходит белая без примесей плохих выделений.
1. может ли то быть реакция на утрожестан?
2. Правильно ли я предполагаю что если бы это была инфекция то зудело бы постоянно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-01 12:56
Здравствуйте.1. Маловероятно.2. Нет. Например, молочница может давать и периодический зуд
Платная консультация
Екатерина 2018-09-01 13:05
Можно ли попробовать таблтки пимафуцин? Просто не знаю в какое время использовать свечи, ведь утрожестан 3 раза в день по 200 использую. От орального приема тошнит
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-01 13:09
Вслепую не нужно ничего. Необходимо сдать мазок на флору и тогда решить, что делать