Выделения плохого характера, зуд,

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема последние 2 месяца появились белые творожистые, жидкие или вязкие (по разному) выделения с запахом прокисшего молока, не за долго до этого появился зуд (сейчас прошел) . Подскажите что это может быть. Половую жизнь не веду (пыталась как то но не получилось).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-14 19:39
Здравствуйте. Угадать не получится. Нужно сделать хотя бы мазок на флору