Зуд и трещины на внутренних половых губах

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я задавала уже свой вопрос но к сожалению не правильно указала почту. Поэтому не получила ответ. Если не сложно ответьте еще раз. У меня зуд половых губ, и появляются трещины. Полгода назад ходила к гинекологу сделали мазок взяли соскоб на раков. Клетки. Все в норме. Выписали мазь не помню какую. Не много было полегче сейчас опять чешется и белый налёт
Климакс начинается примерно с год. Пила фемостон потом бросила. Надо его пить нет
Теги: половые губы фото, пися фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-07 08:13
Здравствуйте! Его надо принимать
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-13 16:11
О каком заболевании вы спросили а я не ответила? Сайт предоставляет возможность общения с врачом под самим вопросом, если остались вопросы, почему первее оцениваете работу врача, не попытавшись разобраться в своей же проблеме, я же не отказываю вам в помощи?.