Зуд и раздражение на коже рук

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пять дней назад начались проблемы с кожей рук. Первый день был небольшой зуд, ни пятен ни высыпаний не было. На второй день появилась сыпь на запястье и на тыльной стороне, причём сразу на обеих руках. Пробовала акридерм зуд усилился. Попробовала серную мазь ещё хуже.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 мая 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-31 22:58
Здравствуйте

Высыпания похожи на аллергический дерматит.

Необходимо продолжать лечение Акридермом 2 раза в день до 10-ти дней.
Светлана 2020-06-03 08:01
Акридерм не помог. Зуд усилился. Я применяю крем для рук. Это было обычное раздражение.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-09 10:57
Спасибо за информацию

Будьте здоровы и всего наилучшего вам!