Зуд и покраснение

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня зуд и покраснение около влагалища после пренебрежения интимной гигиены.
Сходить к гинекологу пока возможности нет, чем лучше лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-13 00:19
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам!