Зуд горла. Чешется гортань изнутри после пробуждения

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, беспокоит уже месяц зуд горла. Горло не болит, не воспалено, однако очень сильно чешется изнутри. Ночью не беспокоит, только, когда просыпаюсь. Не имею возможности сходить к врачу в связи с ситуацией с коронавирусом, однако, не знаю, что делать. Скажите, пожалуйста, что может быть? Какие анализы стоит сдать в таком случае?
Категория: Лор
Добавлен: 1 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Беспокоит ли вас изжога, привкус кислого во рту? Беспокоит ли вас аллергии?