Колет чешется в горле уже год и не проходит

Спрашивает: равиль
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, вот уже год как мучаюсь с болью в горле. Постоянно чешется колет отдает то в уши и тоже чешется. Порой чешется в области груди. Тянет мышцы в области горла. Ходил к врачу сдавал анализы нашли стафилококк пролечился эффекта 0. давлю рукой под скулу в область щитовидки больно. Посоветуйте куда обратиться или что делать. Спасибо.
Теги: колет в гортани уже год
Категория: Лор
Добавлен: 15 февраля 2015 года

2 ответа

Здравствуйте! Необходимо комплексно обследоваться (консультация эндокринолога, гастроэнтеролога и ЛОР врача очно).
равиль 2015-02-19 08:26
Сходил на прием к врачу в платную клинику назначили фгдс 26 схожу ну а там уж скажут что дальше спасибо вам что ответили на мой вопрос