Зуд головы

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, зовут Евгений -7 месяцев беспокоит зуд кожного покрова головы, в разных местах и чаще всего под утро-кожа чистая. Не так чтоб сильно беспокоило, но раздражает и конечно будит по ночам. Был у 4х дерматологов и 2х невропатологов-никто из них с такой проблемой не сталкивался-влил в себя по совету врачей лекарств на. На много денег-толку ноль. Прошел 12 сеансов физиотерапии с прогревом в области шейного позвонка -сдвигов нет. Мази вазелины снимают зуд на немногое время. Последние чем завтракал -ПОЛИЖЕН АДАПТОЛ CINARIZIN ЭРОЛИН и еще закусывал Супрастином. Лучше всего и на более долгое время снимает зуд ЦЫБУЛЯ разрезанная пополам, натерся и часа 2-3 спокойно. Сами понимаете ее принимать днем нет возможности. Может в вашей практике было нечто подобное.
Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 ноября 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-21 08:24
Здравствуйте. Такие проявления возможны на нервной почве, рекомендую пройти консультация психотерапевта.