Зубы мудрости рентген

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, начали прорезаться зубы мудрости. Подскажите, пожалуйста, какое исследование лучше сделать: прицельный рентген снимок 1 зуба, а точнее всех 4 зубов, ортопантомограмму или КТ обеих челюстей, чтобы посмотреть, как они все растут?

Хочу уже со снимком пойти к стоматологу, но не знаю, какое исследование позволяет увидеть направление роста всех зубов мудрости
Категория: Стоматолог
Добавлен: 2 ноября 2022 года

1 ответ

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-11-02 16:08
Здравствуйте, информативнее будет КТ обеих челюстей