Зуб 47 удаление

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пож., удалила 47 зуб 2 дня назад, сколько могут быть болезненные ощущения. Зуб был пломбирован, пломба выпала и осталась одна стенка. Врач вроде говорит удалил зуб целым не раскрошился, а я в этот же вечер убрала маленький осколок с боку лунки. Температуры нет, щека не опухла, но сама чувствую что десна отекшая. Пью антибиотик ципролет
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, болезненные ощущения после удаления зуба у всех индивидуально по времени. Если у вас прошло 3 дня и есть отечность-не пугайтесь. А антибиотик вам врач выписал или вы сами себе его назначили? То, что вы убрали осколок, то возможно, что при удалении часть зуба (осколок) был не убран из полости рта, но при этом зуб весь действительно был удалён.