Зппп при прохождении медосмотра

Спрашивает: лариса
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хроническое восполение придатков
Здравствуйте, вопрос касается ЗППП при прохождении мед осмотра если у меня есть какие нибудь инфекции могут мне не поставить пропуск,? планирую устроится кух. Рабочей! Или при каких инфекциях не ставят пропуск? Заранее благодарю!
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 февраля 2019 года

4 ответа

Лариса 2019-02-25 16:50
Добрый день! Слышала что при половых инфекциях можно сделать всего один укол! И всё якобы стоит это 5 тысяч существует ли такой укол? И почему после лечения лекарствами все равно возобновляются инфекции я уже устала лечится и тратить немалые деньги! Может ли гинетальный герпес показывать наличие других инфекций? Заранее спасибо!
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-02-25 19:31
Здравствуйте, Лариса
При мед. Осмотре проверяют только на сифилис и обычный мазок, где практически ничего не обнаруживается!
Все остальные исследования ПЦР ДНК и бактериальные посевы урогенитальных выделений только в частных лабораториях за деньги по собственному желанию Вы можете сдать
Не допустят при наличии сифилиса
Нет такого укола! Бред полный!
Гениталий герпес не является показателем наличия других ЗППП
Лариса 2019-02-26 15:09
Спасибо за ответ! Желаю Вам крепкого здоровья на долгие годы!
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-02-26 22:50
Здравствуйте, Лариса: -)
Благодарю за отзыв и пожелания здоровья: -)
И Вам всего самого наилучшего в жизни!