Красные точки в паху

Спрашивает: Арман
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, 4 дня назад у меня с правой ноги -в паху образовались красные точки, на следующий день точно такие же вышли с внутренней стороны колени, раздражают. Фото прилагаю. Заранее благодарю Вас!
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 июля 2015 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-07-22 22:04
Здравствуйте, похоже на герпетическую инфекцию, возможно опоясывающий герпес или генитальный герпес, нужен осмотр.
Арман 2015-07-24 08:28
Здравствуйте, эта инфекция как передается? У жены никаких проявлений нет. Заранее спасибо за ответ и ваш труд.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-21 21:22
Герпесом инфицированы большая часть жителей планеты, активизируется вирус при переохлаждении и снижении иммунитета.