ЗППП анализы

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Добрый день, я женат, в сентябре 2018 был не защищенный половой акт на стороне (один раз в жизни) теперь очень переживаю по этому повод не подхватил ли я,
в июне 2019 сдавал анализы в Синево:
1. Кардіоліпін, антитіла (VDRL) - не виявлені
2. ПЛР. Ureaplasma species (сеча, якісне визначення) - не виявлена
3. ПЛР. Mycoplasma genitalium (сеча, якісне визначення) - не виявлена
4. ПЛР. Neisseria gonorrhoeae (сеча, якісне визначення) - не виявлена
5. ПЛР. Trichomonas vaginalis (сеча, якісне визначення) - не виявлена

в декабре 2019 сдал в ИНВИТРО:
1. HBs Ag (кач) - ОТРИЦАТ. (кровь из вены)
2. Anti - HCV total -ОТРИЦАТ. (кровь из вены)

в январе 2020 с дал в ИНВИТРО:
1. ВИЧ 1/2 антиген+антитела - ОТРИЦАТ. (кровь из вены)

Можно ли с уверенностью считать, что я чист? Или необходимо сдать повторно какие-либо анализы?
На ЗППП достаточно анализа мочи? Если нет может надо сделать соскоб из уретры для успокоения на 100% на ЗППП?

Очень переживаю, что поступил не правильно!

Какие-либо выраженные симптомы не беспокоят!
Спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 января 2021 года

2 ответа

Иван 2021-01-14 17:31
Пропустил еще один анализ

ПЛР. Chlamydia trachomatis (сеча, якісне визначення) - не виявлена
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-01-14 21:08
Здравствуйте Иван.

На основании этих анализов можно говорить о том, что Вы не заразились ИППП.

Дополнительного обследования не требуется.