Зоны роста костей

Спрашивает: макс
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, мне 19 лет через месяц 20 будет рост 173 см сделал снимок рентген на левой колене, расскажите закрыты ли зона роста костей, хочу увеличить свой рост, но я хочу узнать закрыты или открыты зоны роста костей?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 12 ноября 2019 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2019-11-12 20:39
Добрый день, Максим. Зоны роста почти закрыты. Вырасти получится максимум на 1-2см