Значение хгч 90

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Аутоимунный тиреоидит
Добрый день, мне 44 года. В анамнезе 9 эко, три беременности, закончившиеся регрессами и выкидышем. Последние месячные 21. 05, сегодня 22. 06, сдала кровь на хгч, значение 90, обычно цикл 28-30 дней. Уровень ХГЧ для такого срока маленький или есть шанс? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-23 15:32
Здравствуйте. Хотелось бы больше, но может быть поздняя имплантация, нужно сдать в динамике