Анализ ХГЧ значение

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сдала анализ на ХГЧ, Результат 1133.9. Референсные значения-менее 5(5 25 серая зона), как понять и вообще если есть беременность то какой срок, хоты бы примерно! А то в платной поликлинике меня не много затаскали. Спасибо заранее!
Теги: хгч 1133
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-01 12:06
Здравствуйте! Беременны. О сроке точно можно сказать с учетом дня начала последних месячных