Результаты ХГЧ, что значат мои коказатели?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, пришли результаты ХГЧ, Хорионический гонадотропин (ХГЧ) 342.5* < 1.0
что значит? Я беременна? Это может быть внематочная беременность. Так как при УЗИ, врач не выявила беременность, а задержка более 10 дней и тест показательный, может это гормональный сбой?
Теги: результат выходящий за пределы референсных значений хгч что означает ситилаб, результат выходящий за пределы референсных значений хгч что означает
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2019 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-02 16:28
Здравствуйте. Вы беременны. Но при таком ХГЧ ничего не будет видно по УЗИ
Платная консультация
Марина 2019-10-02 16:29
Потому, что срок маленький?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-02 16:30
Потому что показатель маленький. Плодное яйцо видно на УЗИ, когда ХГЧ 1000 и больше
Платная консультация
Марина 2019-10-02 16:31
Спасибо большое)
Марина 2019-10-02 17:16
А в анализе еще вот такая строка *Результат, выходящий за пределы референсных значений
Марина 2019-10-02 17:06
Скажите еще пожалуйста а если в результатах еще вот такое *Результат, выходящий за пределы референсных значений