Жжет язык и десна

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: ,30
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня уже целую неделю жжет язык и десна. На языке появились красные точки, на корне языка увеличены сосочки. Постоянно хочется пить. В уголке губ сел герпес. В зуб заложено лекарство. Может это от него? Болит горло. Красное. Переодически болит живот. Недавно ставила металлокерамику
Категория: Лор
Добавлен: 23 апреля 2020 года

1 ответ

Скорее аллергическая реакция на медикаменты. Выпейте фенистил, должно немного облегчить ситуацию.