Жжения, зуд половых оргонов

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста после приём антибиотиков (я так предлагаю) появились прозрачные выделение, дня три. После этого влогалище стало печь и сильное жжения, чувствую как будто там всё опухло и в два раза увеличилась. Помогите советом. Спасибо за ранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-19 10:45
Здравствуйте. Советую Вам обратиться к врачу и сделать мазок на флору.