Жжение в стопах и пальцах ног

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, стала замечать странные ощущения в стопах ног и пальцах ног. Какое-то жжение. Будто после долгой ходьбы или натерла и горит, то крутит. Но такового нет
С детства крутит ноги на погоду, ревматизм не подтверждали. Тогда ставили синдром беспокойных ног. Склонна к железодефициту. Курсами пропиваю железо.
2 месяца назад делала узи сосудов ног(артерий и вен), полная норма
Коагулограмма, Д-димер тоже.
Может ли эти симптомы быть сосудистой патологией или это неврологическое?
Теги: крутит ногу на погоду
Категория: Флеболог
Добавлен: 31 июля 2021 года

4 ответа

Наталья 2021-07-31 19:37
Добавлю, что глюкоза крови в норме.
Здравствуйте. Если по узи норма и нет извитых выступающих вен то это скорее всего неврология.
Платная консультация
Наталья 2021-07-31 22:18
Спасибо большое!