Жжение стопы и на пальцах ног

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: НЕ наблюдалось
Здравствуйте, у меня жжение на пальцах ног и стоп консультировался у эндокринолога сахар 7.8 направил на консультацию к хирургу признаки нейропатии (поражение нервных окончаний при сахарном диабете) помогите в консультации лечении. С УВ.
Категория: Хирург
Добавлен: 12 ноября 2016 года

2 ответа

Здравствуйте, вам необходимо в плане обследования выполнить УЗИ сссудов нижних конечностей. Относительно лечения в первую очередь необходим постоянный контроль сахара и выполнять все рекомендации эндокринолога, относительно протективной терапии полиангионейропатии (трентал, актовегин, сулодексид, берлитион, мексидол и т. д.) выбор терапии определяет врач после очного осмотра.
Платная консультация
владимир 2016-11-13 10:12
Спасибо