Жжение в стопах

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый день! Принимала 2,5 ОК. Сначала 1.5 года Зоэли, затем Жанин. Приблизительно 2 года назад начался дискомфорт в ногах, конкретно в стопах. Появилось жжение и тянущие боли. Недавно сходила к гинекологу, она назначила анализы и после сдачи анализов сказала что нужна консультация гематолога. Результаты анализов прилагаю. Сейчас прекратила пить ОК. Вопрос можно ли как то улучшить состояние ног, чтобы избавиться от жжения и болей?
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-05-23 13:10
Здравствуйте.
Я не вижу гематологических проблем, которые могли бы вызвать подобные жалобы. Отклонения в показателях носят статистически допустимый характер. Вам показаны консультация сосудистого хирурга и невролога.
Всего доброго.