Консультация по поводу боли в ноге. Симптомы: опухание, краснота, боль

Спрашивает: Алексей Смирнов
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня такой вопрос. У меня опухла и болит левая нога, из-за воспалившейся царапины на стопе, в результате на территории паха воспалился лимфоузел, а помтом начали болеть мышцы по всей ноге сниз, до верху. Ранка заживает, а остальное не проход. Как мне лечить ногу без всяких там уколов?
Спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 5 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, могу предположить у вас явления пахового лимфаденита, возникшего на фоне инфекции мягких тканей стопы. Если это так, то необходима очная оценка состояния раны, антибактериальная терапия, противовоспалительная терапия.