Жжение в позвоночнике

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, у меня очень сильные боли в позвоночнике. Когда начинаю работать руками идет жжение в позвоночнике потом начинается сильное сдавливание под левой лопаткой. Идет долгое прокалывание. Что может быть такое и как снять боль. Хотябы во время работы
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 мая 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-05-14 20:38
Добрый вечер.

Ваши симптомы скорее всего являются признаком наличия грыжи межпозвонковых дисков в нижне-шейном или верхне-грулдном отделах позвоночника.

Для уточнения этого процесса, вам нужно пройти МРТ этих отделов позвоночника.

Пока что с обезболивающей целью вы можете делать инъекции Мовалис 1.5 мл внутримышечно утром после еды, 10 дней.
Также для снятия мышечного напряжения: таб. Мидокалм 150 мг-1 таб. Вечером, 14 дней.