Жжение в паховой области у мужчин

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня года 2-3 назад появились папилломы в паховой области. После чего я обратился в клинику там мне их удалили каким-то выжигателем. Прошло еще какое-то время и опять мне пришлось обращаться в клинику для повторного удаления. Сейчас у меня одна папилома она не растет. Но в яичках страшное женние. Пожалуйста подскажите может есть какой-то укол против вируса?
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 мая 2019 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-05-05 09:28
Здравствуйте. На сегодняшний день, нет препаратов, гарантирующих 100% излечение от ВПЧ. Поэтому папилому, можно только удалить. Принимать какие-либо противовирусные препараты не имеет смысла.
Евгений 2019-05-08 01:48
Здравствуйте. Меня беспокоит не сколько папилломы сколько жжение в яичках
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-05-08 10:20
Боль и жжение в яичках очень часто бывают при простатите. Поэтому необходимо очное обращение к урологу и полноценное обследование мочеполовой системы.