Зуд и жжение в паховой области

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. На протяжении двух недель испытываю зуд и жжение в паховой области. Утром зуд усиливается. На коже покраснения и водянистые прыщи. Пользуюсь салицилово-цинковой пастой (паста Лассара), она временно облегчает симптомы. Прикладываю фото. Это чесотка?
Категория: Дерматолог

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-09-26 10:24
Добрый день, это не чесотка. По вашим снимкам сложно говорить предметно, могу только посоветовать воспользоваться кремом тридерм дважды в день, если не будет значительного облегчения через несколько дней, обратитесь очно.
Евгений 2017-09-27 08:04
Спасибо за ответ. Воспользуюсь вашим советом.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-09-28 11:24
Выздоравливайте.