Жжение в груди, помогите расшифровать кардиограмму

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать кардиограмму. В груди присутствует дискомфорт, жжение. Может ли это давать сердце или грудной остеохондроз?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте по ЭКГ частый пульс 100 ударов и за счёт этого нарушения в миокарде, вам нужно принимать бравадин 5 мг 2р в день, пройти узи сердца и сдать кровь на ттг и гемоглобин