Жжение в горле справа

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, у меня появилось жжение в горле справа, но боли нет а глотать при этом не больно. Температуры нет. Думала что только вылечила фарингит но боли прошли а появилось жжение. С утра не бывает, возникает во второй половине дня. Иногда вообще может не быть.
Категория: Онколог
Добавлен: 11 ноября 2019 года

3 ответа

Добрый день, Ирина! Ничего подозрительного в плане онкологии нет. Гордо выглядит нормально. Попробуйте несколько дней рассасывать леденцы Септолете плюс (3-5 в день). Через три дня отпишитесь об. Эффекте.
Ирина 2019-11-11 10:04
Значит если была бы онкология она б себя уже проявила?
Да. Это не онкология.