Жжение уголков рта

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! У меня следующая проблема - при зевании, приеме пищи, широком открытии рта в уголках губ ощущается жжение, но заед, трещин, покраснений и каких-то других изменений нет. Подскажите, пожалуйста, чем снять неприятные ощущения? Заранее большое спасибо!
Теги: жжение в уголках рта, воспаление в уголках рта, жжение в уголке рта
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 октября 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-14 09:23
Здравствуйте!
Возможны минимальные проявления ангулярного хейлита.
Используйте " бепантен плюс " - 2 - 3 раза в день до 10 дней.
Будьте здоровы! Удачи!