Жжение при мочеиспускании долго

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хр. пиелонефрит
Здравствуйте, два месяца мучает болезненное мочеиспускание и жжение. Обследовано: 2 раза моча общая, 2 раза бакпосев, мазок из уретры (гонококки и трихомонады отриц), УЗИ мочевого, моча по Нечипоренко. Все анализы чистые, инфекции, как говорит уролог, нет. Но жжение в уретре не прекращается, внешние половые органы гиперемированы. У гинеколога мазки на флору, фемофлор 16, бакпосев с чувствительностью к антибиотикам, ПЦР на герпес, УЗИ органов малого таза ничего не выявили, кроме эндометриоза и спаек. Что ещё может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 22 ноября 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-11-22 16:13
Здравствуйте. Необходимо выполнить цистоскопию. После этого будет определена дальнейшая тактика.