Жжение после укола

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, после уколов вольтарена и комбилипена появилось жжение, покалывание в ягодице в месте укола и ниже, в основном при прикосновении, сохраняется уже две недели, шишек и покраснений нет. Что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 28 апреля 2019 года

5 ответов

Здравствуйте, по вашему описанию повода для беспокойства не вижу. На данный момент только наблюдение.
Платная консультация
Татьяна 2019-04-29 22:50
Спасибо за ответ
Татьяна 2019-05-09 19:46
Здраствуйте! Ходила к хирургу, оказалось осталась шишка от уколов, назначили гепариновую мазь, капустный лист на ночь и холод на шишку на полчаса с перерывами по 5 минут. По поводу холода возникают сомнения
Я бы рекомендовал тепловые процедуры.