Жжение, покраснение вокруг сосков, прозрачное молоко

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, меня беспокоит, жжение в груди, покраснел вокруг сосков, и после грудного вскармливания, у моего ребенка рвота от моего молока, и молоко почему то прозрачного цвета, что делать я не знаю у нас нет в городе такого врача, пожалуйста ответьте на мой вопрос)
Теги: покраснение соска
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 февраля 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-02-25 15:56
Здравствуйте, следует обратиться к хирургу для осмотра и назначения лечения. По описанию вероятно воспаление.