Жжение на половых губах

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Миома, гастрит
Здравствуйте, меня беспокоят такие симптомы: жжение и немного покалывание в верхних половых губах. Сдавала мазок и проходила УЗИ малого таза все хорошо. Послали меня к индокринологу, он послал на анализ крови на сахар и анализ мочи. Сахаре нет, а в моче показалог есть соли и 1.5 ацетона. Индокринологу сказала идти к гастроинтерологу. Пошла к ней, она сказала надо идти к уролог у. Я живу в сельской местности. В рай центре у нас нет уролога. Может вы мне поможителей что это у меня такое. Чем можно вылечиться. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 2 июля 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-07-07 17:06
Здравствуйте. Необходимо сдать бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.