Жжение мучает и боль в ногах

Спрашивает: Валя
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, меня беспокоит жжение и боль в ногах, уже 2 года мучает жжение. Лечение прохожу у многих врачей. И невролог лечение прописывал, ревматолог, нейрохирург, хирург. Жжение в ногах никто не может убрать, ноги как болели, так болят. Остеохондроз с небольшой грыжой есть, поставили блокаду 3 раза 2 месяца назад, боль в спине ушла. В стационаре неделю пролежала. Жжения в стационаре не было, домой пришла через 2 недели жжение и боль вернулась. С венами тоже проблемы есть Детралекс пропиваю 2 раза в год. У хирурга наблюдаюсь он отправляет к неврологу постоянно. Отек на ноге небольшой. Болит стопа, пальцы. Плоскостопие говорили есть. Стельки носила, эффекта никакого ни от них ни от лечения.
Подскажите пожалуйста из за чего может быть такое сильное жжение. Почему не проходит это все?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 5 сентября 2023 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2023-09-05 14:36
Здравствуйте. Вы можете найти во ВКонтакте сообщество « Неврология & Нейрохирургия. Консультация онлайн. » и обратиться на консультацию, подробно описав историю заболевания и жалобы. Возможен визуальный осмотр. Приложите сканы или фото имеющихся обследований и анализов. Подробнее в видео на YouTube: https://youtu.be/s0VBq1ElN2E