Жжение и частое мочеиспускание

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, ходу часто в туалет без болей, чувствую дискомфорт и жжение , в анализах повышен эпителий и найдена уроплазма. Вопрос может ли это быть от уроплазмы как её эффективно пролечить? Или стоит ещё проверить например мочевой пузырь? Анализы во вложении.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-27 09:29
Здравствуйте. Да, это может быть от уреаплазмы. Нужно сдать посев на нее с определением чувствительности к антибиотикам