Жжение после ПА

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, проблема такая. После ПА на следующий день жжение и частое мочеиспускание. Практически пол дня плохо. Сходила к гинекологу, на осмотре поставили диагноз "хр. Цервицит". Взяли мазок на онкоцитологию и заболевания. Пришли результаты, как я поняла результаты неплохие. Тогда возникает вопрос, в чем тогда дело, и почему жуткое жжение после ПА
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-13 15:14
Здравствуйте! Результаты хорошие
Платная консультация
Анастасия 2020-10-13 15:40
Почему тогда после ПА резь, жжение и частое мочеиспускание?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-13 17:21
Вам нужно сдать мочу на бакпосев с чувствительностью к антибиотикам
Платная консультация
Анастасия 2020-10-13 17:27
Это цистит?