Житкий стул и боли в животе

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня житкий стул боли в животе уже апреля этого года была у врача сдала анализ кала на дизбоктаироз он подтвердился был назначен бифидумбактерин на 14дней и все во время приема было легче а щас стало уже боли в животе жидкий стул что делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 июля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-07-17 19:46
Даша! Самолечением не занимайтесь. Идите на контрольный осмотр к терапевту.