Жировик на половом органе

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, у ребенка на половом органе появилась белая точка.
Задал вопрос урологу, ответили, что похоже на жировик. При купании кожу чуть-чуть отодвигаем. Купаемся ежедневно. С похолоданием стали через день. Приложу фото. Скажите, пожалуйста, что делать? Заранее благодарю.

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-09-13 13:39
Добрый день.

Это милиум крайней плоти.

Можно вскрыть очно на приеме у дерматолога инсулиновым шприцем.

Самостоятельно не пройдет.
Платная консультация
Егор 2021-09-13 15:57
Спасибо. Это не опасно?
Егор 2021-09-13 18:29
Спасибо ещё раз.
Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2021-12-05 16:23
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!