Пузырьки на половом органе

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич. Мне 19 лет и возникла такая проблема, красная сыпь или пузырьки на половом органе. Появилось месяца 3 назад, не зудят не болят не чешутся вообще ничем не мешают в жизни. (ПОЛОВЫХ КОНТАКТОВ НЕ БЫЛО). Что это может быть и опасно ли это?
Категория: Уролог
Добавлен: 15 октября 2021 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-10-15 10:33
Нужно исключить псориаз. Посетите дерматолога
Платная консультация
Дима 2021-10-15 13:16
Был у дерматолога, сказал что что не похож на псориаз, а поставил примерный диагноз баланоплостит и сказал сдать кровь на сифилис, но повторюсь у меня не было половых контактов. Всё равно на сифилис нужно сдать? Спасибо
Дима 2021-10-15 14:45
Спасибо, а щас что мне делать? Тоже так подумал зачем сдавать на сифилис, если у меня не было половых контактов. Как дальше действовать?
Дима 2021-10-16 06:03
Спасибо, сегодня попробую, а так что за пузырьки могут быть? Не опасно ли это?
Может быть воспаление головки.