Пятна на половых Органах

Спрашивает: Сергей 1982
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Алина Викторовна на п. ч. Или между машонкой и членом не могу понять посмотрите фото вы лучше поймёте пятна но они у меня давно что это может быть? И слева пос сотрите кругом обвёлта старина светлее.
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 июля 2021 года

9 ответов

Сергей 1982 2021-07-19 15:03
Вот фото с разного ракурса
Сергей 1982 2021-07-19 15:07
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-07-19 17:41
Здравствуйте, Сергей!

Это просто обычная пигментация половых органов. Менее /более выраженная.

В норме у женщин и мужчин гениталии пигментированны. У людей с более смуглой кожей пигментация может быть более выраженная

Не опасно! Это особенность кожи и определённых её зон.
Сергей 2021-07-19 17:51
Спасибо понял. Крем от загара как применять? Например если его на нести на родинки а потом зайти в море то он смоется? И его на все тело можно наносить или только народники? И ещё название пожалуйста вы мне писали но я сейчас не найду. Детям тоже можно его наносить! Дайте схему пожалуйста.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-07-19 18:10
Да, обычно к кремам есть инструкция
На пляже обновлять каждые 2 час и после купания

Обязательно на всю кожу!

Обратите внимание на лярош позе (антгелиос), биодерма, урьяж, авен .

Если вместе с ребёнком пользоваться берите детский вариант

Spf 50

Есть крема и спреи, что вам более удобно
Сергей 1982 2021-07-19 19:43
Ок. понял. Алина Викторовна посмотрите на голове нащупал сегодня коротко постригся и обнаружил что это и что с ней делать и доброкачественная ли она?
Сергей 1982 2021-07-19 19:57
Вот ещё нашёл она тоже немного выпуклая размер 1 мм это образование больше на родинку похоже
Сергей 1982 2021-07-19 21:50
Вот ещё одна на шее
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-07-20 01:10
Сергей!

Все - себорейные кератомы! Не опасно! Доброкачественные образования кожи. Никогда не перерождаются! Но могут увеличиваться в количестве и размерах с возрастом.

Не волнуйтесь!