Жгет в желудке

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Елена Владимировна подскажите пожалуйста утром выпила омез 1 таблетку больше ипп не пила могу ли завтра сдать кровь на хеликобактер ещё 48 часов не могу терпеть, 3 сутки пошом как не сплю из-за жжения, скажите пожалуйста мог ли ротовирус вызвать такие проблкмы с желудком, это лечиться мне становится страшно от такого жжения аж в спину отдаёт
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 июня 2021 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-06-06 19:22
Наталья! Ротавирус или любой другой вирус могли вызвать обострение хронического заболевания ЖКТ. После приема Омеза, на второй день идти рано. Через день идти можете на тест.

Платная консультация
Наталья 2021-06-27 11:28
Спасибо
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-06-27 13:43
Наталья! Всего хорошего. Не болейте.