После отравления печет желудок

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что делать. После отравления второй день печет в желудке. Не знаю что делать, никогда желудок не болел, травилась в далеком детстве. Надо ли идти к врачу или можно как-то убрать эти последствия после отравления? Если надо к врачу, то можно ли как-то убрать жжение до того как попаду к врачу, чтобы не мучиться столько времени? Буду благодарна за ответ. Спасибо огромное за вашу работу.
Теги: отравление печет желудок
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 января 2016 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-01-15 18:13
Татьяна! К врачу идти нужно. После отравления может быть эрозивный гастрит. Сейчас примите фосфолюгель.
Платная консультация
татьяна 2016-01-18 14:02
Елена Владимировна, спасибо за совет, попробую. Может легче станет. А то, я пока жду очередь к врачу пью альмагель, не очень помогает. Спасибо, что нашли время ответить, очень приятно. Всего Вам доброго.