Жгет в позвоночнике

Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Сколиощ 4 степени
Здравствуйте, очень сильно болит спина. У меня сколиоз 4 степени искревление позвоночника. Болит на изгибе горит печет. Боль уходит в перед в ребра опоясывает весь живот. Немеет поверхность живота особено около пупка. Немеют ноги руки.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 января 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-01-18 09:40
Здравствуйте.

Проколите мелоксикам вм по 1 уколу в день №5, перед уколом принимать таб. Омепразола, мильгамму по 1 уколу в день вм. №10, баклосан 25 мг. По 1 таб. 3 раза в день после еды в теч 3-х недель. Местно найз гель втирать в область грудного отдела позвоночника 2 раза в день в теч 14 дней. После стихания боли массаж и лечебную физкультуру после консультации с доктором по ЛФК. Хорошо влияет плавание в бассейне 3-4 раза в неделю.