Женние и боль

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Цистит Пилонефрит Соли
Доброе время суток! Последнее время возникает постоянная проблема с болями в уретре это не только боль при мочеиспускание но постоянное жение (рези только при мочеиспускание). Месяц назад пила антибиотик левофлоксацин тева в течение 7 дней. Было узд почек и мочевого по узд наличие пилонефрита хронического соли, цистита (хотя циститом ранее не болела) Сейчас профилактический пью уролисан по 10 капель 3 раза в день но снова почувствовала боль и постоянное жение. С чем это может быть связано? После курса антибиотиков анализы были в норме. И можно при таких симптомах прилаживать тепло? Буду очень благодарна за ваш ответ!
Категория: Нефролог
Добавлен: 22 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, ДЛЯ НАЧАЛА СТОИТ СДЕЛАТЬ ОБЩИЙ АНАЛИЗ МОЧИ И ЕСЛИ ТАМ ВОСПАЛЕНИЕ, ТО его стоит пролечить, кроме я советую выполнить мазок из уретры на иппп