Плохие анализы. Болит при мочеиспускании уретра

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит, панкреатит
Здравствуйте, три дня болит уретра ПОСЛЕ мочеиспускания. И немного низ живота. Температуры нет. Анализы мочи сдала в Хеликс. Анализ плохой. Можете назначить лечение? На цистит не похоже, хотя может только начинается. Есть в аптечке таблетки норбактин они от цистита быстро помогали когда были рези. Можно ли их принять?
Категория: Нефролог
Добавлен: 23 октября 2020 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-10-26 21:16
Добрый день. Да, можете пропить в течение 5 дней. Рекомендую еще флуконазол