Жена доминирует

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, женаты 13 лет есть ребенок в семейных отношениях все было хорошо, а в последние 2 года жена полностью отказывает в сексе, только доминирует в постели со страпоном и говорит, так как это ее возбуждает. Как вернуться к нормальным отношениям в семье?

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-09-22 21:00
Попытайтесь для начала объяснить, что в сексе так же должно быть равноправие и учитываться потребности партнера. Если не получится-обратитесь к сексологу.